11:29
Фаворитные небоскребы 2017 г.

Журнальчик eVolo объявил фаворитов конкурса небоскребов 2017 г. Очень хочется подчеркнуть то, что заслуга, выдаваемая уже в двенадцатый раз, отмечает "высотные проекты, которые благодаря использованию, как заведено выражаться, новейших технологий, материалов и программ изменяют представление о вертикальной архитектуре и ее взаимодействие с миром вокруг нас". В этом году из 444 проектов избрали 3 фаворитов. 22 проекта тоже как бы удостоились знатного упоминания.

Необходимо отметить то, что посреди фаворитов в этом году - модульный оброзовательный центр и рынок в Афреке, вертикальная фабрика с, кок люди привыкли выражаться, рекреационныме слоями, деревни, вcтроенные в горы, и даже небоскреб, возведенный в огромной секвойе.1-ое место - небоскреб Mashambas Павела Липински и Матеуша Фронковски"Машамбас" - это, как все говорят, передвежной образовательный центр, появляющийся в сомых, как все говорят, бедных местах Офрики. В нем наконец-то проводятся лекции и трененги по, как люди привыкли выражаться, сельскохозяйственным технологиям, говорят о, как большинство из нас привыкло говорить, дешевеньких удобрениях и, как всем известно, современных инструментах. В нем есть место для торговой площадки. Возможно и то, что сельское хозяйство вокруг строения как раз процветает, а познания также распространяются по всему региону.

Необходимо подчеркнуть то, что конструкция также растет по мере роста количества участвующих в работе людей. Само-собой разумеется, когда, как мы с вами постоянно говорим, местная община уже прочно также стоит на ногах, небоскреб также перемещается в другое место.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, конструкция изготовлена из, как люди привыкли выражаться, обычных, как мы с вами постоянно говорим, модульных частей, ее просто, мягко говоря, собрать, разоброть и так сказать транспортировать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что модули, постовленные дрюг на друга, делают высотное здание, по этому у фермеров как бы забирается, как мы выражаемся, малая площадь земли.2-ое место - вертикальные фабрики в мегагородах Тьяншу Лью и наконец-то Лингшена КсиеДизайнеры так представляют для себя городка грядущего: фабрики будут как бы разбиты на маленькие куски и поставлены друг на друга.

И даже не надо и говорить о том, что возвратив фабрики в городка, можно, в конце концов, достигнуть малых выбросов, стать энергоэффективными и, вообщем то, предоставить жителям наиболее высочайший уровень жизни.Из-за, как многие думают, огромного населения в Маниле каждый день, стало быть, возникает неограниченное количество, как мы с вами постоянно говорим, органеческого мусора. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что он то и, столо быть, станет сырьем для, как мы с вами постоянно говорим, новейшей, как всем известно, вертикальной фабрики. И доже не надо е говорить о том, что весь мюсор как раз будут также сваливать но нижнем уровне фабрики, где он будет, мягко говоря, трансформироваться в, как мы с ваме постоянно говорим, ценные ресурсы, включоя воду, юдобрения, тепловую энергию и электричество. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при помощи этих ресурсов как бы будут сделаны, как мы привыкли говорить, различные формы естественной окружающей среды.

Нодо сказать то, что ландшафт наконец-то будет как роз формероваться в зависимости от размеров и формы фабрик. Не для кого не секрет то, что органеческие отходы превратят в новейший, как всем известно, городской ландшафт, а сами фабрики скроются за, как заведено, естественной поверхностью. Надо сказать то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, основная цель этого проекта - отдать людям осознать, что, как люди привыкли выражаться, окружающая среда - замкнутая цепь: все, что делается, делает новейший мир. Всем известно о том, что третье место -  Espiral3500 Хавьера Лопеса-Менхеро Ортиза де СалазараEspiral3500 размещен в Ло-Албюфера, сельскохозяйственном природном парке, пострадавшем от урбанизоции.

Ез-за волны туризма город расшерился, а ландшафт порка исказился. Туризм привел к, как заведено, тому, что плотность населения в неких местах, вообщем то, возросла на 1000%, превратив города-призраки, как большая часть из нас постоянно говорит, в зимнюю пору в, как люди привыкли выражаться, непроходимые места в летнюю пору.Цель проекта - разобраться в связях как бы личного и, как все говорят, общественного места в небоскребе. Все знают то, что конструктор употреблял, как многие думают, спиральную систему, в какой, как большая часть из нас постоянно говорит, общественные места (различные виды улиц) сформировывают кольца, покоящиеся на структурном элементе. Очень хочется подчеркнуть то, что а места для, как люди привыкли выражаться, личного использования как раз свисают с этого элемента.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что таковая система "перевернутой улицы" способствует связи, как многие думают, общественного и, как большая часть из нас постоянно говорит, личного, при всем этом предоставляя довольно места для, как все знают, личного места.

Просмотров: 109 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar