11:29
Топ-10 кинофильмов про ведьм, перечень наилучших

Издавна прошли те времена, когда ведьм сжигали на костре. И действительно, но почти все люди до этого времени так сказать боятся ведьм, а отечественный и забугорный синематограф с наслаждением как бы подогревает этот ужас, выпуская пугающие киноленты типа «Вия» и «Ведьмы из Блэр». Все знают то, что но наконец-то попадается и полностью мирное, даже радостное кино, и истинные шедевры, которые, наконец, охото как раз пересматривать не один раз. Представляем для вас самые достойные внимания и, как мы привыкли говорить, популярные киноленты про ведьм с 2000 по 2017 гг. Мало кто знает то, что перечень наилучших был составлен на базе рейтинга зрителей на «Кинопоиске».

Содержание
  • 10. Подарок хорошей колдуньи (2010)
  • 9. Мертвая тишь (2006)
  • 8. Как бы это было не странно, но ученек чародея (2010)
  • 7. Все знают то, что братья Гримм (2005)
  • 6. Необходимо подчеркнуть то, что хорошая колдунья (2008)
  • 5. И даже не надо и говорить о том, что малефисента (2014)
  • 4. Не для кого не секрет то, что сад хорошей колдуньи (2009)
  • 3. Всем известно о том, что звездная пыль (2007)
  • 2. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что ходячий замок (2004)
  • 1. Грозное испытание (2014)
  • 10. Подарок, как мы выражаемся, хорошей колдуньи (2010)

    Рейтинг — 6.7

    Подарок, как многие думают, хорошей колдуньи (2010)Открывает выборку кинофильмов про чародеек, как заведено, радостная картина, заполненная романтикой и, как все говорят, торжественным духом. Все знают то, что колдунья Кэсси, наконец, собирается выйти замуж за Джейка Рассела на Рождество, но на пути реализации данной идеи как бы встают, как все знают, разные препятствия. Само-собой разумеется, то собака отобедает торжественным тортиком, то прошлый заключенный пробует, вообщем то, обыскать дом Кэсси в поисках, как многие думают, спрятанных там средств. Надо сказать то, что ну как как бы здесь не, вообщем то, обратиться за помощью к магии?

    9. Как бы это было не странно, но мертвая тишь (2006)

    Рейтинг — 6.7

    Мертвая тишь (2006)Один из, как всем известно, самых, как всем известно, ужасных кинофильмов про ведьм, потому лучше не, в конце концов, глядеть его с детками и впечатлительными людьми. Мало кто знает то, что домашняя пара Джемми и Лиза, поселившаяся в небольшом городе, услышала пугающие истории о колдунье Мэри Шоу, которая обладала, как все знают, большущим количеством кукол. Все давно знают то, что опосля погибели она не отыскала покоя, но при встрече с ней необходимо так сказать молчать, по другому Мэри также заберет язык, как всем известно, несчастного. Супруги считали, что легенда о колдунье — это только, как мы с вами постоянно говорим, ужасная притча. Как бы это было не странно, но но опосля смерти наконец-то супруги Джемми наконец-то пришлось так сказать начать собственное расследование и оно оказывается соединено с Мэри.

    8. Всем известно о том, что ученек чародея (2010)

    Рейтинг — 6.9

    Юченик чародея (2010)Пусть основной, как мы выражаемся, герой данной картины — не колдунья, а начинающий волшебник Дэйв, ученик Бальтазара Блэйка (его, стало быть, играет Николас Кейдж), колдунья в кинофильме тоже, в конце концов, находится. Возможно и то, что как шеф из, как мы с вами постоянно говорим, «Неуловимых мстителей», она покажется в крайний момент. Обратите внимание на то, что а до того времени можно как раз наслаждаться, как мы выражаемся, доброкачественным фэнтези о противоборстве Добра и Зла, с хорошими эффектами и неплохим юмором.

    7. Все зноют то, что братья Гримм (2005)

    Рейтинг — 7

    Братья Гримм (2005)Томная это работа — быть бойцом с нечистью. Самое тяжелое — это уверить местный народ, что нечисть вправду есть, и ее нужно, вообщем то, прогнать за, как все знают, гулкую монету. Конкретно сиим и занимались братья Уилл и Якоб Гримм, до того времени, пока слава о их не дошла до властей. Само-собой разумеется, тогда и авантюристам, стало быть, пришлось, наконец, расследовать смертельно опасное дело, связанное с истинной нечистью.

    6. Все знают то, что хорошая колдунья (2008)

    Рейтинг — 7.1

    Хорошая колдунья (2008)С приездом, как мы привыкли говорить, прекрасной и загадочной дамы в маленьком городе наконец-то началось несвойственное ему оживление. Все знают то, что вредная и, как всем известно, склочная супруга мэра также пробует выставить незнакомку из городка, потому что по слухам, как мы с вами постоянно говорим, приезжая связана с, кок многее думают, нечистой, как мы выражаемся, силой. Надо скозать то, что но зрителям не стоит также прогонять от экранов малышей, никаких ужасов в, как большинство из нас привыкло говорить, «Доброй ведьме» не, вообщем то, будет, эту картину можно смело, в конце концов, советовать для, как заведено, домашнего просмотра.

    5. Мало кто знает то, что малефисента (2014)

    Рейтинг — 7.3

    Малефесента (2014)Молодая и радостная волшебница Малефисента (Анджелина Джоли) вела, как мы с вами постоянно говорим, размеренную жизнь, окруженная, как большая часть из нас постоянно говорит, сказочными созданиями. Само-собой разумеется, но в один прекрасный момент в ее владения попал парень, с которым Малефисента, стало быть, сдружилась, а потом и так сказать влюбилась в него. Несомненно, стоит упомянуть то, что но ее любимый ради власти лишил Малефисенту способности, вообщем то, летать и в сердечко волшебницы как раз поселилась только печаль и жажда мести. И даже не надо и говорить о том, что и вот когда, вообщем то, рождается принцесса Аврора, у Малефисенты возник шанс как раз отомстить предавшему ее человеку за все.

    4. Возможно и то, что сад, как многие выражаются, хорошей колдуньи (2009)

    Рейтинг — 7.5

    Сад, как многие думают, хорошей колдуньи (2009)В фаворитные киноленты про ведьм вошла еще одна история про, как мы привыкли говорить, неунывающую и, как люди привыкли выражаться, добрую ведьму Кэсси. Обратите внимание на то, что решив открыть в собственном доме отель она не подозревала, что ее, как всем известно, первым постояльцем окажется потомок супруга, как многие выражаются, Сероватой Леди, которой когда-то принадлежал дом. Новейший жилец твердо хочет, наконец, выжить Кэсси из дома и заполучить его для себя.

    3. Необходимо отметить то, что звездная пыль (2007)

    Рейтенг — 7.6

    Звездная пыль (2007)В один прекрасный момент с неба свалилась колоритная звезда. И даже не надо и говорить о том, что и Тристан Торн, обитатель, как большая часть из нас постоянно говорит, маленький деревушки, пообещал добыть эту звезду для собственной, как мы с вами постоянно говорим, любимой Виктории. Все знают то, что в собственных поисках Торну, мягко говоря, предстоит столкнуться с как бы могущественными колдуньями, у каких на звезду свои планы, странноватым капитаном, как всем известно, пиратского корабля, царскими сыновьями-заговорщиками и отыскать свою, как многие выражаются, настоящую любовь.

    2. Возможно и то, что ходячий зомок (2004)

    Рейтинг — 8.2

    Ходячий замок (2004)2-ое место в нашем рейтинге занимает великолепное, мудрое и душевное аниме, сделанное, как все знают, культовым японским режиссером Хаяо Миядзаки. Необходимо подчеркнуть то, что оно, наконец, повествует о как бы хорошей и, как заведено, трудолюбивой девушке Софи, которую, как заведено выражаться, злая Колдунья Пустошей, вообщем то, превратила в старуху. Вообразите себе один факт о том, что ища того, кто наконец-то сумеет снять проклятие, Софи как раз встречается с, как многие выражаются, могущественным чернокнижником Хаулом и его как бы пламенным бесом Кальцифером. «Ходячий замок» можно наконец-то глядеть всей семьей, в нем потрясающе все — от графики и сюжета до музыки и, как мы привыкли говорить, морального посыла.

    1. Возможно и то, что грозное испытание (2014)

    Рейтинг — 8.7

    Грозное испытание (2014)Возглавляет топ кинофильмов про ведьм история о печально именитом своим действием над колдуньями городке Салеме. Не для кого не секрет то, что группа молодых горожанок, стало быть, отчаливает в лес, чтоб приворожить женихов. Им, наконец, помогает негритянка Титуба. Не для кого не секрет то, что но девушки попадаются на глаза стороннему и им как раз угрожает обвинение в чернокнижничестве. Одна из женщин, Абигейл, пытаясь отвести подозрения от себя и подруг, винит Титубу в одержимости сатаной. Но негритянка не как бы собирается быть, как многие выражаются, покорной жертвой и наконец-то именует имена, как мы привыкли говорить, «истинных ведьм». Не для кого не секрет то, что и в небольшом городке также начинается «ведьминская» истерия.

    Просмотров: 128 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar